Comité

Antoine

Président

tel:+4179 252 88 33

antoine@cirquenbulle.ch

Tatiana

Vice-présidente

tel:+4177 815 07 35

tatiana@cirquenbulle.ch

Marie

Secrétariat & Trésorerie

tel:+4179 295 49 03

marie@cirquenbulle.ch

Momo

Responsable pédagogie & matériel

tel:+4176 377 69 11

momo@cirquenbulle.ch

Nicolas

Responsable moniteur.ice.s

tel:+4179 411 48 89

nicolas@cirquenbulle.ch

Lucie

Coordinatrice des cours

tel:+4179 844 61 51

lucie@cirquenbulle.ch

Hors Comité

Françoise

Comptable

tel:+4179 228 39 35

francoise@cirquenbulle.ch

Yoann

RESPONSABLE SPONSORING

Liliane

Membre d’honneur & Vérificatrice des comptes

Etiene

Vérificateur des comptes

Irma

Vérificatrice des comptes

Avec le soutient de la ville de Versoix

Site réalisé avec maweb.agency