Skip to main content

Comité

Antoine

Président & Trésorerie

Membre du Bureau

Membre de la commission artisitique & communication

tel:+4179 252 88 33

antoine@cirquenbulle.ch

Tatiana

Vice-présidente

tel:+4177 815 07 35

tatiana@cirquenbulle.ch

Marie

Secrétariat

Membre du Bureau

tel:+4179 295 49 03

marie@cirquenbulle.ch

A Pourvoir

Responsable matériel

poste vacant, actuellement assuré par le comité

A Pourvoir

Administration

poste vacant, actuellement assuré par le comité

Nicolas

Responsable des cours & moniteur.trice.s, Co-directeur artistique

Membre du Bureau

Membre de la commission artistique et pédagogique

tel:+4179 411 48 89

nicolas@cirquenbulle.ch

Lucie

Responsable relations sociales & J+S

tel:+4179 844 61 51

lucie@cirquenbulle.ch

Naya

Responsable communication & SMM

Membre de la commission communication

tel: +4176 337 01 33

tibo@cirquenbulle.ch

Lara

Adjointe à la communication & SMM

Membre de la commission communication

tel: +4176 337 01 33

lara@cirquenbulle.ch

Léa

Co-directrice artistique

Membre de la commission artistique

lea@cirquenbulle.ch

Selina

Membre

Membre de la commission pédagogique

selina@cirquenbulle.ch

Elisa

Responsable aide-moniteurs

elisa@cirquenbulle.ch

Hors Comité

Françoise

Comptable

tel:+4179 228 39 35

francoise@cirquenbulle.ch

Liliane

Membre d’honneur

Irma

Vérificatrice des comptes

Maria

Vérificatrice des comptes